Навигация
 
Случайная картинка


Альбом: Макушка лета-2011
 
Темы форума
Новые темы
-> Сертификат никнейма
-> Концертная деятельность
-> Предложения по сайту
-> О клубе
-> Схема проезда
Обсуждаемые темы
Нет тем
 
 
Крещенские посиделки у "Земляков"

Прошедший 2010 год для участников клуба авторской песни «Гостиная бардов» был очень насыщенным в творческом плане: концерты на сцене Дворца Культуры, выступления на мероприятиях, посвящённых событиям культурной жизни города, поездки на областные фестивали. «Гостиная бардов» Кольчугино завоевала большую популярность среди клубов бардовской песни из других городов, - поступает много приглашений на концерты.

22 января клуб «Гостиная бардов» представлял Кольчугино на большом концерте «Крещенские посиделки» в Коврове по приглашению творческого коллектива "Земляки", знакомство с которым на фестивале «Струны связующая нить – 2010» переросло в крепкую дружбу.

В четырёхчасовом концерте принимали участие ковровские барды - участники прошлых концертов "Гитара по кругу", дипломанты, лауреаты и участники фестивалей "Кижанские ключи", "Струны связующая нить", а также коллективы "С бережка Оки" (г. Муром), клуб авторской песни "Радуга в ладонях" (г. Радужный), а так же гости из Нижнего Новгорода, Иванова, Владимира.

Было и приятно, и удивительно, что зрители помнят бардов из Кольчугино по прошлым концертам.


Под громкие аплодисменты вышел на сцену Александр Гудников. Благодаря таланту в поэтическом жанре вкупе с блестящим владением инструментом творчество Александра не оставляет равнодушным даже самого взыскательного любителя бардовской песни.


Впервые на ковровскую сцену вышли участники клуба Алексей Ефремов и Андрей Потапов. Трогательные слова о любви и красивая мелодия песни сразу нашли отклик в душе зрителя и вызвали уважение к творчеству Алексея среди организаторов концерта.


Андрей Потапов – организатор концертов духовной музыки в Кольчугино, его творчество больше посвящено религиозной теме, рассчитанное на более узкую аудиторию. Но благодаря неподдельной искренности исполнения Андрей заслужил лишь положительные отзывы.


Разбавили лирическую атмосферу в зале своим зажигательным выступлением с шуточной композицией А. Попова «Свидание» супруги Власовы, Павел и Людмила. Дуэт образовался сразу, как эта пара нашла друг друга. А увлечение бардовской музыкой и исполнение вместе красивых, романтичных песен переросло в создание крепкого семейного союза.



«Гостиная бардов» г. Кольчугино на сценах городов Владимирской области - не пустой звук, - благодарные улыбки зрителей, громкие аплодисменты, добрые слова и пожелания после выступлений, - всё является стимулом двигаться дальше - творить, воплощать, удивлять. А значит впереди – новые концерты, новые песни, новые победы.
А не для этого ли и живём?



Мила Власова
 
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
 
MP3 плейер
 
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
 
Пользователи

-Добро пожаловать!-
Alexandr
как новый пользователь!

Зарегистрированные: 6
Администраторы: 2
Пользователи: 4

Последние посещения
-> SkyBiker 80 недель
-> lutik-79 319 недель
-> Alexandr 371 недель
-> Paul 437 недель
-> Igor 497 недель
-> Don Hose 624 недель

ваш IP: 3.149.213.209


 
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

 
Комментарии...