Навигация
 
Случайная картинка
Павел и Людмила Власовы
Павел и Людмила Власовы

Альбом: Павел и Людмила Власовы
 
Темы форума
Новые темы
-> Сертификат никнейма
-> Концертная деятельность
-> Предложения по сайту
-> О клубе
-> Схема проезда
Обсуждаемые темы
Нет тем
 
 
Струны связующая нить 2010 г. Ковров
30 января 2010 года на базе МУК ДК "Современник" состоялся V Областной фестиваль АП "Струны связующая нить".

Организаторы фестиваля:

- Народный коллектив ТКП "Земляки"
- МУК ДК "Современник"


Итоги конкурса фестиваля:


В номинации "Авторы":

Лауреаты (двое, за счет номинации "Исполнители"):

- Наталья Сенькова, г.Радужный – "В одной лодке"
- Виктор Коробков, г.Радужный – "Геометрия парусов"

Дипломанты:

- Александр Попов, г.Кольчугино, "Обычный день"
- Елена Фролова, г.Кольчугино, "Две голубки"


В номинации "Исполнители":

Лауреаты - не присуждалось.

Дипломанты:

- Вадим Годына, г.Владимир, "Давай поговорим".
- Александр Антонов, г.Муром, "Счастья нет".
- Василий Фуксон, г.Ковров, "Подсолнечник".


В номинации "Дуэты":

Лауреаты :

- Ирина Михалова, Виктор Коробков, г.Радужный, "Небесный калькулятор"

Дипломанты:

- Павел и Людмила Власовы, г.Кольчугино, "Люди сухопутья"
- Сергей Козлов, Александр Антонов, г.Муром – "Ещё один март"
- Сергей Антипов, Олег Цаплин, г.Ковров


В номинации "Ансамбли":

Лауреаты :

- "С бережка Оки", г.Муром, "В этой деревне, на этой веранде" (ст.Ю.Мориц, муз. Д.Бикчентаев)

Дипломанты:

- "Радуга в ладонях", г.Радужный, "Баллада о борьбе"


"Специальные призы:":

- Александр Антонов, г.Муром – "Приз зрительских симпатий"
- Яна Тугушева, "Философ", г.Ковров - "За верность бардовским традициям"
- Александр Щеглов, "Здесь моё спасение", г.Ковров, - "За лучшую песню о родном крае"
- "Радуга в ладонях", г.Радужный - "За победу в "командном" зачёте" - вручена гитара.
- Народный коллектив "ТКП Земляки", г.Ковров -"За вклад в развитие бардовского движения"

Гран-при – не вручался.


Оргкомитет фестиваля:

8(49232) 3-54-83 - Швецова Наталья Алексеевна, МУК ДК "Современник"
8-910-676-88-03 - Поднебеснов Владимир Иванович.
8-905-145-26-55 - Белоногов Антон.
факс 8 (49232) 3-02-15 - факс МУК ДК "Современник", для Швецовой Н.А.
или по электронной почте karabazay@inbox.ru


Программа фестиваля:

- приём заявок на участие в фестивальном конкурсе 1-27 января с 9-00 до 18-00 (ДК "Современник")
- предварительное конкурсное прослушивание местных конкурсантов 25,27,29 января с 18-00 до 20-00 (хоровой зал)
- предварительное конкурсное прослушивание иногородних конкурсантов 30 января с 11-00 до 15-00 (хоровой зал)
- конкурсное прослушивание - финальный тур - 30 января с 16-00 до 17-30 (большой зал).
- подведение итогов, гала-концерт лауреатов, выступления гостей фестиваля - начало в 18-00 (большой зал).
 
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
 
MP3 плейер
 
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
 
Пользователи

-Добро пожаловать!-
Alexandr
как новый пользователь!

Зарегистрированные: 6
Администраторы: 2
Пользователи: 4

Последние посещения
-> SkyBiker 3 недель
-> lutik-79 33 недель
-> Alexandr 85 недель
-> Paul 150 недель
-> Igor 211 недель
-> Don Hose 338 недель

ваш IP: 54.161.77.30


 
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

 
Комментарии...