Навигация
 
Случайная картинка


Альбом: Макушка лета-2011
 
Темы форума
Новые темы
-> Сертификат никнейма
-> Концертная деятельность
-> Предложения по сайту
-> О клубе
-> Схема проезда
Обсуждаемые темы
Нет тем
 
 
Тройной Омут
Однажды наш ансамбль собрался в поход на Тройной омут.
Разделились на две группы, девчонки поехали на автобусе где поближе, к деревне Завалино, а мальчишки решили поехать где подальше, к Дубкам. Оттуда им предстояло пройти пешком около 5-6 км. Пробирались они полем (а дороги каждый год в поле новые набивают), чувствуют, дорога уходит потихоньку влево. Так вот и шли в надежде, что дорога повернет направо. Но этого не последовало. Тогда решили свернуть с дороги и … Вышли к небольшой речке. Обходить было бы долго и, засучив брюки, наши туристы перешли ее в брод. Промокшие и довольные пришли они к лагерю.

Вечером, сидя у костра, наш руководитель Саша стал “травить байки”. Решил сделать маленькую шалость. Он подговорил одну девчонку ему помочь. И вот, когда ночь спустилась на землю, а тени от костра зловеще заплясали вокруг, Саша рассказал, что здесь, на Тройном омуте, водятся русалки. Но ребята, конечно же, не поверили, все-таки уже выросли из сказок. И тогда предложил им самим посмотреть. Пришли на омут, а там туман – густой, как кисель! И вдруг – какое-то движение в гуще тумана, что-то белое промелькнуло и исчезло. И – о, кошмар – с омута раздалось зловещее женское пение! Всех ребят как ветром сдуло! Прибежали к костру, дрожат… В общем, в тот вечер их мнение о мифических существах резко изменилось.

Прошло несколько лет. Ребята уже повзрослели, ушли из ансамбля, но изредка приходят к нам в нашу родную “каморку” навестить, отдохнуть, попеть… Уже не одно поколение сменилось в наших рядах. И как то раз Саша рассказал эту историю молодому поколению. А наши выпускники тоже присутствовали, и когда они услышали конец этой сказки, а может и не сказки, то с круглыми глазами изрекли: “Так это все было подстроено?!”.
 
MP3 плейер
 
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
 
Пользователи

-Добро пожаловать!-
Alexandr
как новый пользователь!

Зарегистрированные: 6
Администраторы: 2
Пользователи: 4

Последние посещения
-> SkyBiker 81 недель
-> lutik-79 320 недель
-> Alexandr 372 недель
-> Paul 438 недель
-> Igor 498 недель
-> Don Hose 625 недель

ваш IP: 3.144.33.41


 
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

 
Комментарии...