Навигация
 
Случайная картинка
Благодарственное письмо клубу Гостиная бардов фестиваль Золотая струна 2013
Благодарственное письмо клубу Гостиная бардов фестиваль Золотая струна 2013

Альбом: Награды
 
Темы форума
Новые темы
-> Сертификат никнейма
-> Концертная деятельность
-> Предложения по сайту
-> О клубе
-> Схема проезда
Обсуждаемые темы
Нет тем
 
 
Струны связующая нить 2010 г. Ковров
Медиа30 января 2010 года на базе МУК ДК "Современник" состоялся V Областной фестиваль АП "Струны связующая нить".

Организаторы фестиваля:

- Народный коллектив ТКП "Земляки"
- МУК ДК "Современник"


Итоги конкурса фестиваля:


В номинации "Авторы":

Лауреаты (двое, за счет номинации "Исполнители"):

- Наталья Сенькова, г.Радужный – "В одной лодке"
- Виктор Коробков, г.Радужный – "Геометрия парусов"

Дипломанты:

- Александр Попов, г.Кольчугино, "Обычный день"
- Елена Фролова, г.Кольчугино, "Две голубки"


В номинации "Исполнители":

Лауреаты - не присуждалось.

Дипломанты:

- Вадим Годына, г.Владимир, "Давай поговорим".
- Александр Антонов, г.Муром, "Счастья нет".
- Василий Фуксон, г.Ковров, "Подсолнечник".


В номинации "Дуэты":

Лауреаты :

- Ирина Михалова, Виктор Коробков, г.Радужный, "Небесный калькулятор"

Дипломанты:

- Павел и Людмила Власовы, г.Кольчугино, "Люди сухопутья"
- Сергей Козлов, Александр Антонов, г.Муром – "Ещё один март"
- Сергей Антипов, Олег Цаплин, г.Ковров


В номинации "Ансамбли":

Лауреаты :

- "С бережка Оки", г.Муром, "В этой деревне, на этой веранде" (ст.Ю.Мориц, муз. Д.Бикчентаев)

Дипломанты:

- "Радуга в ладонях", г.Радужный, "Баллада о борьбе"


"Специальные призы:":

- Александр Антонов, г.Муром – "Приз зрительских симпатий"
- Яна Тугушева, "Философ", г.Ковров - "За верность бардовским традициям"
- Александр Щеглов, "Здесь моё спасение", г.Ковров, - "За лучшую песню о родном крае"
- "Радуга в ладонях", г.Радужный - "За победу в "командном" зачёте" - вручена гитара.
- Народный коллектив "ТКП Земляки", г.Ковров -"За вклад в развитие бардовского движения"

Гран-при – не вручался.


Оргкомитет фестиваля:

8(49232) 3-54-83 - Швецова Наталья Алексеевна, МУК ДК "Современник"
8-910-676-88-03 - Поднебеснов Владимир Иванович.
8-905-145-26-55 - Белоногов Антон.
факс 8 (49232) 3-02-15 - факс МУК ДК "Современник", для Швецовой Н.А.
или по электронной почте karabazay@inbox.ru


Программа фестиваля:

- приём заявок на участие в фестивальном конкурсе 1-27 января с 9-00 до 18-00 (ДК "Современник")
- предварительное конкурсное прослушивание местных конкурсантов 25,27,29 января с 18-00 до 20-00 (хоровой зал)
- предварительное конкурсное прослушивание иногородних конкурсантов 30 января с 11-00 до 15-00 (хоровой зал)
- конкурсное прослушивание - финальный тур - 30 января с 16-00 до 17-30 (большой зал).
- подведение итогов, гала-концерт лауреатов, выступления гостей фестиваля - начало в 18-00 (большой зал).


 
MP3 плейер
 
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
 
Пользователи

-Добро пожаловать!-
Alexandr
как новый пользователь!

Зарегистрированные: 6
Администраторы: 2
Пользователи: 4

Последние посещения
-> SkyBiker 3 недель
-> lutik-79 33 недель
-> Alexandr 85 недель
-> Paul 150 недель
-> Igor 211 недель
-> Don Hose 338 недель

ваш IP: 54.161.77.30


 
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

 
Комментарии...